Блог библиотеки лицея №1 г.Зеленодольска открыт в рамках Международной программы чтения «Расул Гамзатов — певец добра и человечности» и посвящен юбилею — 90 - летию со дня рождения поэта

вторник, 17 декабря 2013 г.

"Наде Ли нравится Мегафон"

Эта табличка, выведенная в заголовок поста, время от времени всплывает у меня на фейсбуковской страничке и наводит на определенные воспоминания.

Первое, что сделал Эльмир, встретив нас в аэропорту в Махачкале и посадив в машину, - протянул телефон с симкой Мегафона и предложил позвонить домой и сообщить о благополучном прибытии в Дагестан.  Кавказский филиал ОАО «Мегафон» — а его представляли Евгений Пересыпкин, Регина Кибизова и Заира Залова — стал мобильным партнером акции «Расул Гамзатов — певец добра и человечности» и предоставил участникам этнотура бесплатный канал телефонной связи. 
 
Представитель компании в офисе на церемонии награждения 
со своей приятной миссией.

Надя Ли, по-моему, сначала не очень надеялась, что ей удастся дозвониться до своих близких в далекий Китай. Во всяком случае в первые дни не получалось это сделать. Но Мегафон может всё. В конце концов и она связалась и поговорила с далеким домом. Надя Ли и мы все любим Мегафон. Благодаря Мегафону мы ежедневно вели разговоры по России, а также с Украиной, Белоруссией, Литвой, Эстонией, Казахстаном. 
 
На этом фото: мы едем в аул Цада, по дороге сделали небольшую остановку, чтобы полюбоваться окрестностями и пофотографировать. Ну, и не прерывать же телефонный разговор в это время... :)

В Матласе, на высоте 2,5 тысячи метров над уровнем моря наша группа связалась с компанией Мегафон и выразила благодарность за возможность быть почти постоянно на связи с домом, с коллегами и держать своих близких в курсе всех наших здешних дел.

Пусть и этот пост станет знаком нашей общей благодарности 
Кавказскому филиалу ОАО «Мегафон». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий