Блог библиотеки лицея №1 г.Зеленодольска открыт в рамках Международной программы чтения «Расул Гамзатов — певец добра и человечности» и посвящен юбилею — 90 - летию со дня рождения поэта

пятница, 16 августа 2013 г.

Приглашение на Родину Расула Гамзатова

"Директору муниципального бюджетного
образовательного учреждения
«Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района
Республики Татарстан»
Кудрявцевой С.Ю.


Уважаемая Светлана Юрьевна.


Позвольте выразить Вам глубокую благодарность за весьма активное и чрезвычайно плодотворное участие руководимого Вами лицея в международной программе чтения «Расул Гамзатов – певец добра и человечности». Проведенные библиотекой лицея разнообразные мероприятия по популяризации творчества выдающегося поэта современности позволили значительно расширить и существенно укрепить культурные связи между Татарстаном и Дагестаном.
Имею честь в знак признания значительности вклада лицея в продвижение литературного наследия Р. Гамзатова пригласить заведующую библиотечно-информационным центром Марину Анатольевну Балякину в этнотур по Дагестану, который запланирован на период с 19 по 25 августа 2013 года. Финансовое обеспечение участников тура (проезд до Махачкалы и обратно, проживание, питание и экскурсионное обслуживание) принимающая сторона полностью берет на себя.



С надеждой на дальнейшее развитие
взаимовыгодных творческих связей,
директор

Э. Якубов".

Такое приглашение пришло на адрес лицея от директора Хасавюртовской Центральной городской библиотеки им. Расула Гамзатова Эльмира Якубова. Завтра отправляюсь в увлекательную поездку по солнечному Дагестану. Обещаю по приезде рассказать обо всем подробно...

1 комментарий:

  1. Удачной поездки вам, Марина Анатольевна! Счастливых впечатлений и встреч! Непременно будем ждать подробностей!

    Ах, как это по-кавказки щедро: "Финансовое обеспечение участников тура (проезд до Махачкалы и обратно, проживание, питание и экскурсионное обслуживание) принимающая сторона полностью берет на себя" !!!!


    ОтветитьУдалить